English | Deutsch | Español | Português
 Benutzerkennung:
 Passwort:
Registrieren
 Survey Data Mining: Home | Order/Renew | FAQ | Archive | Glossary
 


You are viewing an outdated report. The latest version of this report was published on October 1st, 2019


    
Web Server Untersuchung
January 1st, 2010
Wählen Sie eine Domain

Across All Domains

Veränderung des Marktanteils (Gesamt: 41,064,132)
Server1 December
Zählung
December
Anteil %
November
Zählung
November
Anteil %
Change
Apache29,559,01671.98%29,319,17371.70%+0.28%
Microsoft6,856,76116.70%6,987,69417.09%-0.39%
Zeus99,6980.24%104,4290.26%-0.02%
Netscape28,9170.07%30,0510.07%+0.00%
WebSTAR8,1510.02%8,3880.02%+0.00%
WebSite4,2520.01%4,2590.01%+0.00%
Other4,507,33710.98%4,437,74110.85%+0.13%
1Die Server sind nach globalem Marktanteil geordnet.

January 1st, 2010 Market Share Pie Chart

January 1st, 2010 Historical Market Share Graph




Startseite | Über uns | Kontakt | Partnerprogramme | Developer APIs | Datenschutz | Mailinglisten | Missbrauch
Sicherheits Überprüfungen | Verwaltete DNS | Netzwerk Überwachung | Webseiten Analysator | Internet Recherche Berichte
Web Sonde

© 1998-2019 E-Soft Inc. Alle Rechte vorbehalten.