English | Deutsch | Español | Português
 Benutzerkennung:
 Passwort:
Registrieren
 Survey Data Mining: Home | Order/Renew | FAQ | Archive | Glossary
 


You are viewing an outdated report. The latest version of this report was published on September 1st, 2019


    
Web Server Untersuchung
July 1st, 2002
Wählen Sie eine Domain

Across All Domains

Veränderung des Marktanteils (Gesamt: 7,990,934)
Server1 June
Zählung
June
Anteil %
May
Zählung
May
Anteil %
Change
Apache5,573,89769.75%4,577,60366.54%+3.21%
Microsoft1,819,05122.76%1,728,84325.13%-2.37%
Netscape112,2231.40%112,9361.64%-0.24%
Zeus70,8590.89%68,1320.99%-0.10%
WebSTAR56,1640.70%55,8100.81%-0.11%
WebSite29,8370.37%29,8330.43%-0.06%
Other328,9034.12%306,2384.45%-0.33%
1Die Server sind nach globalem Marktanteil geordnet.

July 1st, 2002 Market Share Pie Chart

July 1st, 2002 Historical Market Share Graph




Startseite | Über uns | Kontakt | Partnerprogramme | Developer APIs | Datenschutz | Mailinglisten | Missbrauch
Sicherheits Überprüfungen | Verwaltete DNS | Netzwerk Überwachung | Webseiten Analysator | Internet Recherche Berichte
Web Sonde

© 1998-2019 E-Soft Inc. Alle Rechte vorbehalten.