English | Deutsch | Español | Português
 Benutzerkennung:
 Passwort:
Registrieren
 Survey Data Mining: Home | Order/Renew | FAQ | Archive | Glossary
 


You are viewing an outdated report. The latest version of this report was published on July 1st, 2019


    
Web Server Untersuchung
September 1st, 2002
Wählen Sie eine Domain

Across All Domains

Veränderung des Marktanteils (Gesamt: 8,791,621)
Server1 August
Zählung
August
Anteil %
July
Zählung
July
Anteil %
Change
Apache5,845,84266.49%5,758,92168.39%-1.90%
Microsoft1,923,40921.88%1,892,14322.47%-0.59%
Netscape110,6091.26%112,5901.34%-0.08%
Zeus74,7020.85%74,3550.88%-0.03%
WebSTAR50,0030.57%57,0230.68%-0.11%
WebSite29,5020.34%30,2210.36%-0.02%
Other757,5548.62%495,0975.88%+2.74%
1Die Server sind nach globalem Marktanteil geordnet.

September 1st, 2002 Market Share Pie Chart

September 1st, 2002 Historical Market Share Graph




Startseite | Über uns | Kontakt | Partnerprogramme | Developer APIs | Datenschutz | Mailinglisten | Missbrauch
Sicherheits Überprüfungen | Verwaltete DNS | Netzwerk Überwachung | Webseiten Analysator | Internet Recherche Berichte
Web Sonde

© 1998-2019 E-Soft Inc. Alle Rechte vorbehalten.