English | Deutsch | Español | Português
 Benutzerkennung:
 Passwort:
Registrieren
 Survey Data Mining: Home | Order/Renew | FAQ | Archive | Glossary
 


You are viewing an outdated report. The latest version of this report was published on September 1st, 2019


    
Web Server Untersuchung
April 1st, 2006
Wählen Sie eine Domain

Across All Domains

Veränderung des Marktanteils (Gesamt: 17,864,725)
Server1 March
Zählung
March
Anteil %
February
Zählung
February
Anteil %
Change
Apache12,853,45771.95%12,523,42271.66%+0.29%
Microsoft3,921,84821.95%3,898,34022.31%-0.36%
Zeus126,1770.71%125,2460.72%-0.01%
WebSTAR89,7800.50%97,0690.56%-0.06%
Netscape77,4870.43%76,8770.44%-0.01%
WebSite13,5020.08%14,0290.08%+0.00%
Other782,4744.38%741,2934.24%+0.14%
1Die Server sind nach globalem Marktanteil geordnet.

April 1st, 2006 Market Share Pie Chart

April 1st, 2006 Historical Market Share Graph




Startseite | Über uns | Kontakt | Partnerprogramme | Developer APIs | Datenschutz | Mailinglisten | Missbrauch
Sicherheits Überprüfungen | Verwaltete DNS | Netzwerk Überwachung | Webseiten Analysator | Internet Recherche Berichte
Web Sonde

© 1998-2019 E-Soft Inc. Alle Rechte vorbehalten.