English | Deutsch | Español | Português
 Benutzerkennung:
 Passwort:
Registrieren
 Survey Data Mining: Home | Order/Renew | FAQ | Archive | Glossary
 


You are viewing an outdated report. The latest version of this report was published on September 1st, 2019


    
Web Server Untersuchung
March 1st, 2007
Wählen Sie eine Domain

Across All Domains

Veränderung des Marktanteils (Gesamt: 22,474,669)
Server1 February
Zählung
February
Anteil %
January
Zählung
January
Anteil %
Change
Apache16,473,87773.30%15,902,91173.17%+0.13%
Microsoft4,490,79719.98%4,416,94120.32%-0.34%
Zeus132,8230.59%127,0020.58%+0.01%
WebSTAR73,9910.33%33,8020.16%+0.17%
Netscape65,7860.29%70,2300.32%-0.03%
WebSite9,9640.04%10,3070.05%-0.01%
Other1,227,4315.46%1,172,5875.40%+0.06%
1Die Server sind nach globalem Marktanteil geordnet.

March 1st, 2007 Market Share Pie Chart

March 1st, 2007 Historical Market Share Graph




Startseite | Über uns | Kontakt | Partnerprogramme | Developer APIs | Datenschutz | Mailinglisten | Missbrauch
Sicherheits Überprüfungen | Verwaltete DNS | Netzwerk Überwachung | Webseiten Analysator | Internet Recherche Berichte
Web Sonde

© 1998-2019 E-Soft Inc. Alle Rechte vorbehalten.