English | Deutsch | Español | Português
 Benutzerkennung:
 Passwort:
Registrieren
 Survey Data Mining: Home | Order/Renew | FAQ | Archive | Glossary
 


You are viewing an outdated report. The latest version of this report was published on June 1st, 2019


    
Web Server Untersuchung
May 1st, 2013
Wählen Sie eine Domain

Across All Domains

Veränderung des Marktanteils (Gesamt: 65,650,906)
Server1 April
Zählung
April
Anteil %
March
Zählung
March
Anteil %
Change
Apache43,887,65466.85%43,879,96367.35%-0.50%
Microsoft9,699,14014.77%9,974,55715.31%-0.54%
Zeus87,5550.13%83,7840.13%+0.00%
Netscape10,0230.02%10,1750.02%+0.00%
WebSTAR3,0530.00%2,7730.00%+0.00%
WebSite1,9790.00%2,0530.00%+0.00%
Other11,961,50218.22%11,195,92317.19%+1.03%
1Die Server sind nach globalem Marktanteil geordnet.

May 1st, 2013 Market Share Pie Chart

May 1st, 2013 Historical Market Share Graph




Startseite | Über uns | Kontakt | Partnerprogramme | Developer APIs | Datenschutz | Mailinglisten | Missbrauch
Sicherheits Überprüfungen | Verwaltete DNS | Netzwerk Überwachung | Webseiten Analysator | Internet Recherche Berichte
Web Sonde

© 1998-2019 E-Soft Inc. Alle Rechte vorbehalten.