English | Deutsch | Español | Português
 Benutzerkennung:
 Passwort:
Registrieren
 Survey Data Mining: Home | Order/Renew | FAQ | Archive | Glossary
 


You are viewing an outdated report. The latest version of this report was published on June 1st, 2019


    
Web Server Untersuchung
August 1st, 2013
Wählen Sie eine Domain

Across All Domains

Veränderung des Marktanteils (Gesamt: 67,648,864)
Server1 July
Zählung
July
Anteil %
June
Zählung
June
Anteil %
Change
Apache45,089,64866.65%44,933,83766.90%-0.25%
Microsoft10,384,55915.35%10,219,22715.21%+0.14%
Zeus90,8580.13%83,0290.12%+0.01%
Netscape9,3940.01%9,4270.01%+0.00%
WebSTAR2,8950.00%2,8820.00%+0.00%
WebSite1,6900.00%1,9880.00%+0.00%
Other12,069,82017.84%11,918,30317.74%+0.10%
1Die Server sind nach globalem Marktanteil geordnet.

August 1st, 2013 Market Share Pie Chart

August 1st, 2013 Historical Market Share Graph




Startseite | Über uns | Kontakt | Partnerprogramme | Developer APIs | Datenschutz | Mailinglisten | Missbrauch
Sicherheits Überprüfungen | Verwaltete DNS | Netzwerk Überwachung | Webseiten Analysator | Internet Recherche Berichte
Web Sonde

© 1998-2019 E-Soft Inc. Alle Rechte vorbehalten.