English | Deutsch | Español | Português
 Benutzerkennung:
 Passwort:
Registrieren
 Survey Data Mining: Home | Order/Renew | FAQ | Archive | Glossary
 


You are viewing an outdated report. The latest version of this report was published on July 1st, 2019


    
Web Server Untersuchung
June 1st, 2015
Wählen Sie eine Domain

Across All Domains

Veränderung des Marktanteils (Gesamt: 74,519,404)
Server1 May
Zählung
May
Anteil %
April
Zählung
April
Anteil %
Change
Apache44,284,88659.43%44,743,39159.47%-0.04%
Microsoft10,963,49214.71%11,344,65115.08%-0.37%
Zeus71,3760.10%83,8290.11%-0.01%
Netscape2,0200.00%2,0960.00%+0.00%
WebSTAR1,7310.00%1,7940.00%+0.00%
WebSite1,0700.00%1,1010.00%+0.00%
Other19,194,82925.76%19,055,17125.33%+0.43%
1Die Server sind nach globalem Marktanteil geordnet.

June 1st, 2015 Market Share Pie Chart

June 1st, 2015 Historical Market Share Graph




Startseite | Über uns | Kontakt | Partnerprogramme | Developer APIs | Datenschutz | Mailinglisten | Missbrauch
Sicherheits Überprüfungen | Verwaltete DNS | Netzwerk Überwachung | Webseiten Analysator | Internet Recherche Berichte
Web Sonde

© 1998-2019 E-Soft Inc. Alle Rechte vorbehalten.