English | Deutsch | Español | Português
 Benutzerkennung:
 Passwort:
Registrieren
 Survey Data Mining: Home | Order/Renew | FAQ | Archive | Glossary
 


You are viewing an outdated report. The latest version of this report was published on July 1st, 2019


    
Web Server Untersuchung
February 1st, 2017
Wählen Sie eine Domain

Across All Domains

Veränderung des Marktanteils (Gesamt: 73,439,227)
Server1 January
Zählung
January
Anteil %
December
Zählung
December
Anteil %
Change
Apache32,647,47944.46%32,384,13044.49%-0.03%
Microsoft22,100,93230.09%21,575,77429.64%+0.45%
Zeus14,3760.02%13,6870.02%+0.00%
Netscape1,0480.00%1,0590.00%+0.00%
WebSTAR6700.00%6830.00%+0.00%
WebSite5010.00%5100.00%+0.00%
Other18,674,22125.43%18,807,96725.84%-0.41%
1Die Server sind nach globalem Marktanteil geordnet.

February 1st, 2017 Market Share Pie Chart

February 1st, 2017 Historical Market Share Graph




Startseite | Über uns | Kontakt | Partnerprogramme | Developer APIs | Datenschutz | Mailinglisten | Missbrauch
Sicherheits Überprüfungen | Verwaltete DNS | Netzwerk Überwachung | Webseiten Analysator | Internet Recherche Berichte
Web Sonde

© 1998-2019 E-Soft Inc. Alle Rechte vorbehalten.