English | Deutsch | Español | Português
 Benutzerkennung:
 Passwort:
Registrieren
 Survey Data Mining: Home | Order/Renew | FAQ | Archive | Glossary
 
Web Server Untersuchung
May 1st, 2019
Wählen Sie eine Domain

Across All Domains

Veränderung des Marktanteils (Gesamt: 57,621,631)
Server1 April
Zählung
April
Anteil %
March
Zählung
March
Anteil %
Change
Apache24,842,57143.11%25,058,14144.82%-1.71%
Microsoft9,000,78415.62%8,045,71214.39%+1.23%
Zeus9,6670.02%9,7740.02%+0.00%
Netscape6620.00%6940.00%+0.00%
WebSTAR2840.00%2910.00%+0.00%
WebSite2760.00%2860.00%+0.00%
Other23,767,38741.25%22,798,76040.77%+0.48%
1Die Server sind nach globalem Marktanteil geordnet.

May 1st, 2019 Market Share Pie Chart

May 1st, 2019 Historical Market Share Graph




Startseite | Über uns | Kontakt | Partnerprogramme | Developer APIs | Datenschutz | Mailinglisten | Missbrauch
Sicherheits Überprüfungen | Verwaltete DNS | Netzwerk Überwachung | Webseiten Analysator | Internet Recherche Berichte
Web Sonde

© 1998-2019 E-Soft Inc. Alle Rechte vorbehalten.