English | Deutsch | Español | Português
 Benutzerkennung:
 Passwort:
Registrieren
 Survey Data Mining: Home | Order/Renew | FAQ | Archive | Glossary
 
Technologie Einsatz Report
May 1st, 2019

Basierend auf einer Stichprobe von 4,119,850 Web Sites zeigt die folgende Tabelle die Häufigkeit des Einsatzes einer Anzahl von Techniken auf Internet Seiten:

Technologie Seiten Prozentual
JavaScript2,199,43353.39%
Frames90,6592.20%
StyleSheets2,043,81849.61%
Java2,7500.07%
IFrames769,96318.69%
 
GIF Images1,300,51031.57%
JPG Images1,791,76943.49%
PNG Images1,607,10239.01%
 
Flash/Shockwave130,8583.18%




Startseite | Über uns | Kontakt | Partnerprogramme | Developer APIs | Datenschutz | Mailinglisten | Missbrauch
Sicherheits Überprüfungen | Verwaltete DNS | Netzwerk Überwachung | Webseiten Analysator | Internet Recherche Berichte
Web Sonde

© 1998-2019 E-Soft Inc. Alle Rechte vorbehalten.